Продажа оборудования в лизинг

Продажа по лизинговым договорам промышленных дизельных электростанций. Продажа дизельных электростанций в лизинг с авансом от 10 %. Для двух заказчиков в Ростовской области компания ООО "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ" выполнила поставку дизельных электростанций в шумозащитном кожухе мощностью 40 и 100 кВт.

Лизинг — простой и финансово выгодный способ приобретения транспорта, оборудования или спецтехники. Вся процедура (от подачи заявки на финансирование до выдачи объекта) занимает всего несколько дней. Если вы цените свое время и деньги, вам стоит рассмотреть такой вариант финансовой аренды актива.

Виды лизинга

Финансовый — предполагает выплату полной стоимости объекта в течение указанного в договоре срока. Мы предлагаем комплекс услуг по приобретению имущества, самостоятельно осуществляем страхование, помогаем с регистрацией. Лизингополучатель вносит платежи согласно удобному гибкому графику.

Оперативный (операционный) — предоставление в аренду имущества осуществляется на период, который меньше срока его полезного использования. После окончания действия лизингового договора клиент должен вернуть предмет сделки. Ему может предоставляться возможность обменять его на другое имущество, заключив новый договор операционной аренды. При этом клиенту не нужно самостоятельно проводить много переговоров и выездных встреч с поставщиками, страховщиками, стоять в очередях на регистрацию — этим всем занимается сотрудник лизинговой компании.

Боле подробную информацию Вы можете найти на сайте лизинговой компании «Балтийский лизинг» - https://baltlease.ru/