Поступление дизельных генераторов на склад в город Ростов на Дону

Поступление дизельных генераторов на склад в город Ростов на Дону Сообщаем Вам об очередном пополнении нашего склада дизельных электростанций. Специализируемся на производстве и поставках, а так же комплексном сервисном обслуживании стационарных или передвижных промышленных дизельных электростанций.

В кожухе
Дизельная электростанция (ДЭС) в кожухе - это удобное, компактное и экономичное решение для размещения силового оборудования на открытом воздухе, вне изолированных помещений

Открытое исполнение
Стационарный дизельный генератор представляет собой установленную на несущую стальную раму дизельную электростанцию открытого исполнения (ДГУ, ДЭС открытого исполнения)

В контейнере (собственное производство)
Дизельный генератор используется для выработки электроэнергии в качестве основного источника питания. Для эксплуатации в сложных климатических условиях подходит ДГУ (дизельная генераторная установка), выполненная в блок контейнере «ПБК-ххх».

Передвижные
Передвижная дизельная электростанция (ПЭС, передвижная ДЭС) — это надежный и безопасный мобильный источник автономного электроснабжения, предназначенный для использования на открытых площадках и оперативного перемещения ДЭС с места на место с помощью автотранспортных средств.