Дизельный генератор FG Wilson Р800P1 для "Ленты"

Дизельный генератор FG Wilson Р800P1 для "Ленты"

Компания "Лента" открывает очередной продуктовый гипермаркет в г.Новочеркасске Ростовской области. Магазин будет крупноформатным, как в Ростове и Таганроге, – порядка 12 тыс.кв.м. ООО "Энергосистемы" заключили с руководством договор на поставку, монтаж и обслуживание дизельного генератора FG Wilson Р800P1.

Дизельный электрогенератор P800Р1 — представитель серии мощных и надежных трехфазных (380/220 Вольт) станций с электронным регулированием двигателя. Идеально подходит для электропитания объектов с большим потреблением электрической мощности и повышенными требованиями к качеству, надежности и экологичности электроснабжения — больших загородных домов и поселков, объектов малого бизнеса, телекомунникационных объектов - с трехфазной и однофазной нагрузкой.

К основным достоинствам можно отнести - экологичность, компактность, бесшумность работы (кожухное исполнение) и высочайшие потребительские качества - долговечность, экономичность, высокое качество вырабатываемого электричества, быстрый прием нагрузки, а также возможность автозапуска без участия оператора.